Всероссийский юношеский турнир «Золотое кольцо России» по армейскому рукопашному бою

С 22 по 24 января в Костроме пройдут всероссийский юношеский турнир «Золотое кольцо России» по армейскому рукопашному бою и этап Кубка Российской Федерации, посвященные памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.
На сегодняшний момент заявки уже подали команды из Ингушетии, Татарстана, Удмуртской Республики, Нижнего Новгорода, Ивановской и Тамбовской областей.
Участники этого этапа будут соревноваться в семи весовых категориях. Юноши — участники турнира «Золотое кольцо России» двух возрастов 14-15 лет и 16-17 лет соревнуются соответственно в седьмой и восьмой весовых категориях.

Открытие соревнований состоится 23 января в 12:00 в спортивном комплексе «Динамо».

На открытии турнира будут присутствовать участники акции «Вахта Героев Отечества» — Герои Советского Союза и Герои России. Во время визита в Кострому участники десанта «Вахты Героев Отечества» планируют также провести встречи с школьниками и студентами.

Награждение победителей и закрытие соревнований пройдет 24 января в 13.00. Победители и призеры соревнований получат грамоты, эксклюзивные памятные медали с барельефом О. Юрасова и другими ценными призами.

n