Состоялась официальная церемония взвешивания

В Академии единоборств FIGHT NIGHTS прошла официальная церемония взвешивания участников III тура «группы А» Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».

Все участники турнира уложились в рамки своих весовых категорий. Напомним, в четверг 2 апреля клуб «Кострома» из одноименного города постарается одержать первую командную победу в схватке с представителями клуба «Боец». В главном противостоянии вечера лидеры квартета «Академия боевых искусств» и клуб «Крепость» определят, кто займет перовое место в группе по итогам трех туров и будут дожидаться соперников по полуфиналу из «квартета В». Отметим, во встрече клубов из Калининграда и Москвы зрители увидят только 3 боя в весовых категориях до 70 кг, 77 кг и 84 кг. В оставшихся категориях (66 кг и 93 кг) поединки не состоятся из-за травм бойцов со стороны обеих команд. По соглашению между «Академией боевых искусств» и «Крепостью» совместно с организаторами турнира принято решение за каждый из несостоявшихся поединков зачислить клубам по 0.5 очка. Клубный чемпионат в прямом эфире покажет телеканал Бойцовский клуб, онлайн-трансляция на сайте Sportbox.ru. Начало в 20-00.

Результаты взвешивания

Клубный чемпионат по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

III тур «группа А» (2 апреля)
Клуб «Кострома» (г. Кострома) VS Клуб «Боец» (г. Оренбург)