Результаты III тура «Группа А» Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS

СК «Боец» со счетом 3,5 – 1,5 победил «Косторму», в другом противостоянии «Крепость» победила «Академию боевых искусств» — 4:1.

Результаты: III тур «группа А» (2 апреля)
Клуб «Кострома» (г. Кострома) 1,5 : 3,5 Клуб «Боец» (г. Оренбург)

• 66 кг / Силагадзе Роман «Кострома» – Игнатьев Евгений – ничья, каждой команде присуждается по 0,5 балла
  • 70 кг / Байер Игорь «Боец» победил удушающим приемом Айвазяна Давида «Кострома» (2 мин 20 сек, 1 раунд)