Результаты II-го тура «группы А» Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

В Академии единоборств FIGHT NIGHTS прошли поединки 2 тура «группы А» Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»

Команда «Академии боевых искусств» из Калининграда со счетом 3:2 одержала победу над клубом «Боец» из Оренбурга и с шестью очками обеспечила себе выход в полуфинал турнира.
А вот бойцовский клуб «Крепость» едва выстоял под натиском участников из команды клуба «Кострома». Противостояние соперников завершилось в пользу подопечных Магомеда Кадиева – 3:2, однако костромичи остались не согласны с решением судей в поединке до 70 кг между Евгением Зуевым и Камилем Магомедовым. Гости подали протест и в ближайшие дни ждут вердикта. Пожалуй самой громкой сенсацией этой встречи стало поражение чемпиона мира по ММА Гаджимурада Хирамагомедова. Боец «Крепости» был отправлен в глубокий нокаут уже на 50-й секунде поединка.