РАСПИСАНИЕ БОЕВ 1-ГО КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ FIGHT NIGHTS»

5 марта Группа А:

• Клуб «Кострома» (г. Кострома) VS Академия боевых искусств «ВС» (г. Калининград)
  • Клуб «Крепость» (г. Москва) VS Клуб «Боец» (г. Оренбург)

12 марта Группа В:

• Борцовский Клуб «Самбо-Питер» (г. Санкт-Петербург) VS Клуб «Ратиборец» (г. Екатеринбург)
  • Клуб «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону) VS Клуб «Академия ММА» (филиал г. Махачкала)

19 марта Группа А:

• Клуб «Кострома» (г. Кострома) VS Клуб «Крепость» (г. Москва)
  • Академия боевых искусств «ВС» (г. Калининград) VS Клуб «Боец» (г. Оренбург)

26 марта Группа В:

• Борцовский Клуб «Самбо-Питер» (г. Санкт-Петербург) VS Клуб «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону)
  • Клуб «Ратиборец» (г. Екатеринбург) VS Клуб «Академия ММА» (филиал г. Махачкала)

2 апреля Группа А:

• Клуб «Кострома» (г. Кострома) VS Клуб «Боец» (г. Оренбург)
  • Академия боевых искусств «ВС» (г. Калининград) VS Клуб «Крепость» (г. Москва)

9 апреля Группа В:

• Борцовский Клуб «Самбо-Питер» (г. Санкт-Петербург) VS Клуб «Академия ММА» (филиал г. Махачкала)
  • Клуб «Пересвет» (г. Ростов-на-Дону) VS Клуб «Ратиборец» (г. Екатеринбург)

30 апреля – ПОЛУФИНАЛЫ

• Команда А1 VS Команда B2