Полуфинал Гран-при (65.8 кг) состоится 22 ноября в Москве на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 55 «Время Синергии»

Илья Курзанов:» Балкизов не видит во мне угрозы? Меня это не беспокоит»

tskqis8cn14

Соперник Ахмеда Балкизова в полуфинале Гран-при (65.8 кг), который состоится 22 ноября в Москве на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 55 «Время Синергии» в рамках «SYNERGY GLOBAL FORUM 2016″ Илья Курзанов рассказал как проходит подготовка к бою:

«Тренировочные сборы провожу в Костроме, в своем родном клубе. Работаем как обычно, подтягиваем слабые стороны, улучшаем сильные. В работе со мной задействована вся наша команда. Ахмед Балкизов не видит во мне угрозы? Меня это не беспокоит, я отношусь к этому нормально. Он разносторонний боец, может быть опасен как в стойке, так и в партере. Тем интереснее», — поделился Курзанов.