Названы чемпионы России по универсальному бою «лайт»…

С 22 по 29 апреля в г.Медынь Калужской области, проходит чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. Около 380 спортсменов из тридцати трех регионов России съехались, чтобы побороться за звание чемпиона России.

На открытии чемпионата России, которое состоялось вечером 23 апреля, с приветственным словом к участникам соревнований обратились: президент Общероссийской федерации «Универсальный бой» Новиков С.П.; вице-президент ОСФ УБ, президент Калужской региональной федерация «Универсальный бой» Данилов Ю.В.; заместитель главы Администрации Медынского района Петик В.И..; главный судья судейской коллегии соревнований, президент Санкт-Петербургской региональной федерации «Универсальный бой», председатель судейской коллегии и вице-президент ОСФ УБ Чумляков А.П.

По результатам чемпионата будет сформирован основной состав сборной России по универсальному бою для выступления на международных соревнованиях в 2015году.

Первые дни соревнований посвящены дисциплине «универсальный бой «лайт». В этой дисциплине приняли участие 180 спортсменов. Интересная, интригующая борьба шла в этой дисциплине. Не обошлось без травм.

Чемпионом России в дисциплине «универсальный бой «лайт» в весовой категории до 60 кг стал спортсмен нашего клуба Алексей Миловидов.
Алексей Веселов занял третье место в абсолютной весовой категории.