Файткард III тура «группы А» турнира «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ FIGHT NIGHTS»

В четверг 2 апреля пройдут поединки III тура «группы А» Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».
Клуб «Кострома» из одноименного города встретится с командой клуба «Боец» из Оренбурга, во втором противостоянии лидеры квартета «Академия боевых искусств» и клуб «Крепость» определят, кто займет первую строчку в группе по итогам трех туров.

Отметим, что во встрече клубов из Калининграда и Москвы зрители увидят только 3 боя в весовых категориях до 70 кг, 77 кг и 84 кг.

В оставшихся категориях (66 кг и 93 кг) поединки не состоятся из-за травм бойцов со стороны обеих команд.

По соглашению между «Академией боевых искусств» и «Крепостью» совместно с организаторами турнира принято решение за каждый из несостоявшихся поединков зачислить клубам по 0.5 очка.

Клубный чемпионат в прямом эфире покажет телеканал Бойцовский клуб, онлайн-трансляция на сайте Sportbox.ru. Начало в 20-00.
Файткард III тур «группа А» (2 апреля)

Клуб «Кострома» (г. Кострома) VS Клуб «Боец» (г. Оренбург)

• 66 кг / Силагадзе Роман – Игнатьев Евгений
  • 70 кг / Айвазян Давид – Байер Игорь