19.11.2015г. В дисциплине «универсальный бой «лайт» названы чемпионы и призеры чемпионата мира…

Закончились соревнования в дисциплине «универсальный бой «лайт» на чемпионате мира среди мужчин и женщин, который стартовал 16 ноября в г.Медынь Калужской области. Более 150 спортсменов из Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Германии, Финляндии, России и других стран приняли участие в универсальном бое «лайт».

На открытии чемпионата мира, которое состоялось 17 ноября, с приветственными словами к участникам обратились: 1-й вице-президент ФИАУ, президент Азербайджанской федерации «Унифайт» Гасанов Азер; вице-президент ФИАУ, президент Азиатской федерации «Унифайт» Каримов Собур; член Исполкома ФИАУ, президент Калужской федерации «Универсальный бой» Данилов Юрий; генеральный секретарь ФИАУ Несынова Татьяна Васильевна и директор компании ООО «ЕвроФармСпорт» Ушакова Ольга – партнер соревнований.

Чемпионом мира в дисциплине «универсальный бой «лайт» у мужчин в категории до 60 кг стал спортсмен клуба смешанных единоборств «Кострома» Миловидов Алексей .

Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших побед.